Константин Матвеенко

Сможет ли западная дермократия сломать украинские убеждения по поводу однополых браков и отношений?

Извените уезжаю в командировку и прокоментировать ваши ответы не смогу!! !

Прошу украинцев ставить оценки!! ! 5 - не сломает!!!! 1- падёт украинская ...

Татьяна

Нет, но вот не переживайте, так как дермократия выведет вашего брата-копрофила в элиту общества.

Alexander Ignatenko

Смотря сколько заплатит. ))

Дмитрий Квасников

не знала. что вы ваяете еще и под псевдонимом Шамиль Хиябанов )))

Галина

Западная демократия сможет сломать российские воровские убеждения.... и украинские тоже.