Алексей Приходько

Посоветуйте, пожалуйста, отель на Родосе! Хочется не дорогой, тихий, спокойный отдых. 3*, близко к морю, все включенно

Бауыржан

Отели Нирвана бич, Альфа Отель, Блю Стар- лучшие трёшки по соотношению цена-качество. На 1-й береговой линии. На недельный отдых за 2-х при вылете из Москвы потратите максимум 35000. 🙂

Саламат Осмонбаев

видео со слониками они такие милые, https://www.youtube.com/watch?v=3n2gTkQQJc4

Виктория

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Находится в тихом местечке Колимбрия. Тур на двоих с ультра все включено на 7 ночей будет стоить от 40 000 руб. (почти как 3*). Отзывы и описание отеля можно посмотреть по ссылке.