Наимджон Джураев

Как найти В ИНТЕРНЕТЕ отель в Турции, где нет детей или мало? Нужен тихий спокойный отдых.

Денис Рыжов

Club Med, Adam @ Eva, есть еще, которые не принимают детей до 18 лет.

Ирина Тюляева

Надо смотреть по Каталогу отелей: onlineture.ru/catalog-all-hotels#!/type=hotellist&country=turciya, сначала выбрать курорт, потом см. описания и отзывы

Ольга Кравченко

Клуб рама хотел. Без детей, без анимации. Только море заглядывает в окна...

Сергей

Alinn Sarigerme Boutique 5* -детей не принимает.

Рустам М

В Ичмелере (Мармарис) отель Мунамар Бич 5. Вообще именно в Ичмелере много отелей, работающих по системе "после 16",посмотрите описания, это всегда указывается. Очень комфортно, тихо, респектабельно. Там вообще курорт не детский.