Владимир Денисов

Вас иногда пробивает на философские рассуждения?

Я подумала вот что-а не всем дано любить, не все любят, некоторые только себя любят, а вы что подумали?

Евгений Горячев

Только если делать нечего. А такое бывает теперь уже редко.

Антошка Макоткин

А мы подумали что ты реально хочешь пофилософствовать... а ты всё о насущном, что старо как день...)) да, меня пробивает философия, и не редко... аж насквозь..))

Павел

Бывает, но крайне редко.

Иван Веряскин

Я эгоист, ну и что?

Оля

Любить все могут, даже полные эгоисты. Просто не позволяют себе этого... а зря)))

Ан
Аня

Счастье если себя любишь. Жопа - если даже себя не любишь!...

В@ня Комягин

Пожалуй, основная часть моих рассуждений философского характера.