Егор Слукин

У моей дочери (3,5 месяца) слегка вьются волосы они такие и останутся или это так положено у всех деток?

Юлия Дмитриева

первые волосики постепенно вытрутся .
какие новые будут- увидите.
гарантий наследования кудрявости ...

Янина Плетнёва

нет, они такими не останутся. Это временно...

К9
Кatrin 999

Все зависит от генов. У меня в детстве волосы вились лет до 5, была кучеряваяяяя, У мужа тоже кудрявые волосы, а вот у дочери нашей волосы вились очень сильно, потом потихоньку кудри уходят. Так что если есть кудряшки в роду, то возможно останутся, если - нет, то увы и ах!!!!

Женя

У меня лет до 5 вились, а сейчас абсолютно прямые, хотя папа кудрявый, думали в него буду.

Ксения Сергеевна

Поменяются они в любом случае. Если у вас или у мужа - вьющиеся, то и у дочки с большой вероятностью будут виться.

Екатерина Максимова

Поменяяются волосики потои

Vadim

У меня до лет до 16-ти кучеряшки были, потом постепенно выпрямились, сейчас просто слегка волнистые. Но если не стричь, могут такими и остаться.

Юлия Титова

совсем необязательно, у меня вились лет до трех, потом меня подстригли, локоны срезали, с тех пор волосы прямые)

Д&
Дарья &

Волосы поменяются еще ни один раз, и цвет и структура.

Катя Пронина

скорее всего, волосы еще поменяются.
вот у меня всю жизнь были волосы прямые, а года два назад стали завиваться