Михаил

Плохо будет смотрется если одену коричневую футболку коричневые бриджи и коричнев басаножки) + волосы еще коричневые 😄

Multik Multik

Такой комплект будет смотреться не красиво. Лучше оденьте светло-голубую юбку, коричневую майку (футболку) и бежевые балетки или туфли.

Юля Веденина

думаю вы сольётесь!

Николай Спичак

говорите всем, что вы сегодня сладкая шоколадка)

Юл
Юлиана

Думаю лучше будет смотреться если будет хоть что то посветлее (светло - бежевая или белая) , к примеру футболка:)

А Чутанов

Божееее, это будет ужас. Я понимаю можно любить коричневый цвет, ну не до такого же 🙂

Дария Езерская

Попробуйте одеть бежевую футболку)

Ал
Александр

если все прям одного оттенка, то будет немного странно и скучно смотреться. Но если коричневый разных оттенков - то нормально

Михаил Никулин

И встаньте к коричневому дереву. Идеальная маскировка.

Юл
Юлия

да ну, носить одежду под цвет волос как то стремно) попробуй что нибудь другое

Св
Светлана

Бежевый/белый верх
Коричневый низ
Коричневые босоножки
И еще браслет одеть и волосы подкрутить)