Aziz S

На меня собака странно смотрит

На меня собака странно смотрит когда я смеюсь, потом я вспоминаю что собаки не могут смеятся (по крайней мере замечены небыли) значит и чувство юмора у них отсутствует.
Какие еще чувства отсутствуют собак?

я не спрашивал про "Собаки чувствуют все твои эмоции )) смотри, получай удовольствие !"
тебе кажется странным отвечать в духе:
-будет ли дождь?
-я думаю зонтик не стоит брат.

Я неспрашиваю надо ли брат мне зонтик! !
(Задорнов)

Павел Тюрькин

Собаки чувствуют все твои эмоции )) смотри, получай удовольствие ! 🙂 http://www.youtube.com/watch?v=CguFvJ4fj-M