Сергей Азаров

Релюзия правит миром? И куда она его правит? Корабль идет на мель?

Арсений Макаров

Планета Земля, это совершенный космический корабль летящий по вселенной и оттого, что на нём происходит Бардак и кто то правит Природе насрать.
Природа просто сотрёт этих Баранов правящих миром.

Катюша

Откровение 12:12 "Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени». "
А в 1 Иоанна 5:19 "....а весь мир лежит во власти Злого"- видно что сегодня миром правит Сатана

Алена Новикова

Я хз, но везде песда