Шеннепей

подскажите!! у вас есть/бывает такое ощущение, что у вас при появлении в этом воплощении отобрали то, что оп праву

принадлежало вам?
например, способности или что-то в этом роде.
у меня такое ощущение уже очень давно присутствует.
некоторые могут возразить, что, мол, все в тебе. только раскрыть надо. тогда откуда у меня такое ощущение??? в принципе, у меня и сейчас кое что есть... но не в том объеме, в каком было! =(( я это чувствую и меня это очень расстраивает. что делать? !
как вернуть то, что отобрали? !
и на хрена надо было у меня мое же отбирать?! =(((

Геннадий

Это побочный эффект опухшего самомнения.
Нет.

Lemand

где-то в каком то месте что-то упустили и события начинают развиваться в не в том направлении, в каком хотелось бы.
Вся проблема реализовать свой потенциал.
Чтобы создать для этого условия, необходимо долгое время прилагать упорные усилия в одном направлении.
У каждого человека есть мощный внутренний потенциал, но не каждый может его реализовать. В этом смысле упущенные возможности.