Анна Кулагина

Может, Майя проселки фишку.

Мне одному показалось то, что жизнь после 2012 года хуже, чем была?
Раньше в людях была хоть какая-то доброта, а теперь только агрессия, чуть что, сразу ругань, причем бессмысленная, словно все ослепли.
Либо мой взгляд на мир поменялся, либо жизнь после 2012 действительно оплошила. Так же погода.. .
Может, Майя действительно были правы - и вот он, конец света?

Эльдар Маг

Верняк -просекли... и всех нае*али!)))) )
Это Кали-юга, братан!)) ) она уже давно длится... но пик её приходится как раз на 2012-2017 года... и самое интересное -и с природой, и с климатом, и с людьми, только начинается. Дальше вообще, жесть начнётся!) )
Держись... братиша!))))))

Наталия

люди давно такие капитализм=конкуренция=борьба

погода хорошая, жара . лучшеб было бы дождливо .meteoinfo.ru/forecasts5000/russia/orenburg-area

Олег

В любом случае смерть неизбежна, хоть с майя, хоть без. Подняли панику на пустом месте 🙂 Хотя, спрос рождает ...Кому нужно, а их число неумолимо растёт, обязательно клюнет.
Нас отвлекают на ожидание, а мы при этом не замечаем своего внутреннего БЕЗДЕЙСТВИЯ ...и всё ждём, и ждём ...

Дмитрий

Ну подождите. Майя же не написали что всё произойдёт в один день. Они указали дату конца времени. И не они одни. Надо ответить на вопрос времени чего? А потом делать выводы.

Буфет

А может просто вам далеко за 30?