Олеся Сухова

где можно отдохнуть лучше, чем в майами?

А_
Алёнка _

везде. . надо мозги на место поставить. если не умеете отдыхать- это ВАША беда.

Илья Зубов

Ты не поверишь, сынок, на свете есть куча мест, которым Майами не годится в подмётки. Навскидку: роскошные отели ОАЭ, старинные отели Лазурного берега, и тысячи их.. . А Майами.. . Хорошее паблисити...

Ольга Вишнякова

Много где. Майами это по сути своей только понты. Ничего интересного там нет, море грязное. Я бы лучше в Канкун или Акапулько поехала.

Misha Martirosov

Сотня стран как минимум)))

Анна Никуленкова

в Канкуне, на Гавайях, на Ямайке, на Кубе- мест много, Майами меня не восхитил

Rinan Halabiya

А что вас так впечатлило в Майями? Ничего хорошего вообще. Бутафория какая то.
Мест навалом. Фиджи подойдет? Или там.. . южный берег Англии. Намного приятнее. Аруба, Барбадос, Занзибар.

Каракулин Сергей

а чё военного в этом майами? ? тот же песок и океан:

Алена Буцева

на мадагаскаре

Na
Natka

На Мальдивах, Монако

Павел Бодров

На взлет могу назвать десяток мест, до которых Майами - как до Москвы раком.. . Даже в голову не приходит, что же вас могло там так удивить?...

Ирина Стырова

Лично я больше предпочитаю Кубу. Там чище и интересней. Есть куда поездить и что посмотреть. Классные ретро автомобили, кинематографическая архитектура, старинный дух Америки. Да и пляжи в 100 раз лучше.

Olga Belikova

Куба! Очень интересная страна. Там очень классные пляжи! Мы там очень хорошо отдохнули. Сервис достаточно простой, но всегда убрано и чисто!

Иван Лысых

В Крыму

Екатерина Сушилина

Лучше можно отдохнуть не в Майами, а в любом другом месте

Sergey Kim

Если ты еще не был на Кубе, то там точно стоит побывать. Время пролетает только так. По мимо отдыха на пляже и экскурсий по старинным городам, там еще отличный дайвинг, и рыбалка наикрутейшая, серфинг, катамараны, не скучная ночная жизнь, ром рекой и сигары)) . Так что, если не был слетай!

Павел Ливанов

египет хургада

Ирина Марчук

moreletom.net Гостевой дом "Солнечный". Очень дёшево и круто.