Лиля Фомина

Фотоаппарат samsung ST66 вмещается только 100 фото. Что делать?

Купила фотоаппарат samsung ST66. Но сохраняется только 100 фото, дальше пишется "Ошибка файла". Флешка 2Гб показано что вмещается более 600 фото, но показывается 100. Что делать? Как настроить?

Сохраняется на флешку!!!

И форматировала тоже, и сброс делала, не помогает.

Станислав Гержот

настрой сохранение фото на флешку, а не на память фотоаппарата. так же почисти память, удалив ненужные файлы, а лучше полностью форматируй.

ЗЫ проверь флешку - может быть испорчена или забита скрытыми файлами. форматируй её.

ЗЫЫ попробуй поставить другую флешку, если будет тот же результат, то проблема в фотике.

Павел Кольцов

флешка перед съемкой форматируется и скорей всего что вы пишите фотки в память камеры. нужно инструкцию полистать.

Ли
Лилия

Если ничего не помогает то попробуй в настройках фотоаппарата уменьшить размер снимков до 2-3 мегапикселей. Для обычных фотографий этого вполне достаточно. После этого вместимость флешки резко увеличится.

Алексей Мартыненко

Проверьте формат (размер, разрешение) фотографии - чем больше формат фото, тем меньше количество фото на карте памяти и наоборот.