Александр Харитонов

насколько законным является ограничение в чтение смс сообщений с давними знакомыми по переписке из за от. VIP?

впервые за долгие годы были сделаны ограничения на чтение и отправку СМС сообщений с моими давними знакомыми по переписке из за отсуствия VIP cтатуса... ранее такие ограничения действовали только на новых знакомых у которых был включён фильтр на контакты с пользователями без фотографии или по другим не соответствующем параметрам возраст место жительства итд... теперь невозможно даже прочитать именно старые сообщения от некоторых именно давних знакомых, а новые знакомства разрешены...

Ал
Александра

на каком-сайте?