Дмитрий

Насколько законно тянуть провода между домами?

Прямо сейчас какие-то рабочие тянуть массивный черный провод у меня над окнами.. .

Дмитрий Сиротин

Вот ты бы и выяснил для начала какие рабочие, какой провод, куда и для чего "тянуть"...

Дарья

Если без формы и спецснаряжения, то это незаконно

Дениска Клубнячков

Атас! За Андрюхой Инопланетяне следить стали....

Аленка Руденок

по проекту они работают. но работяги его могли и не видеть сказали тянуть тянут

Единственная Необыкновенная

Имеют право, хуй они ложили большой и толстый на то что ты недоволен