Костя Точкин

Как вы поведете себя, прямо уличив мужа в измене (по доносу знакомых или чтению любовной переписки)?

Ек
Екатерина

Значит так, пока не увижу, не поверю. А как увижу, так еще и поучу как надо правильно.

Сергей Качалов

рассуждаем гипотетически.
сперва задам себе вопрос: я хочу остаться с этим человеком?
1. если нет. устраиваю разборки, не отказываю себе в удовольствии вышвырнуть его шмотки на мусорку, поцарапать фейс и облить авто краской и весь диапазон истерички) ) ) т. е. если вы НЕ хотите быть с этим человеком- можно позволить себе все.
2. если да. поза страуса и налаживание отношений. сближение. общие интересы и т. п.

есть еще крайне популярный вариант для тупых баб: да, НО! при этом разборки и истерики) ) ) таких баб большинство.
в данном варианте отношения обречены. просто затягивается агония. и остается осадок.

Алексей Макаров

даже и не знаю. честно.
наверно пойду к подруге искать подтверждения, что все мужик козлы, кобели и тп.

на след день буду страдать от похмелья и данная проблема с изменой уйдет на 2 план)) )

фу фу фу не хочу даже думать

лучше буду страусом)))

Дамир Миникаев

молча уйду, надо знать себе цену. И прощая такого человека или пытаясь его понять, обсуждать с ним этот поступок, роняешь и топчешь свое самолюбие.

Витя Мантиков

Изобью до больнички и -- Прощу )))

Ол
Ольга

По доносу знакомых - не поверю. Мало ли что злые языки болтают или люди не так поняли. Я мужу доверяю.
А вот если сама узнаю... Не знаю. Раньше думала, что молча уйду. А теперь вот не знаю.

Юр
Юрий

Я его отравлю. Потихоньку,, шоб никто не понял.)

Светлана Тимаева

а нафига ты слушаешь чужое мнение и читаешь то, что не тебе написано?

Егор Лыткин

была одна история, я прочитала переписку, но мой ни в чем не сознавался, и я поверила, во-первых, любила, во-вторых хотела с ним быть (и он этого хотел) . на этом вопрос закрылся полностью, без дальнейших попреканий. (в переписке были намеки, явного ничего не было)

Александр Соколов

я доносам не поверю уж больно завидуют нам а вот если сама застукаю могу покалечить обоих и это не пустые слова ну и конечно же выгоню такого мужчинку.. мне огрызки не нужны

Гульнара Бекишева

я буду в ярости . скандал будет великий .

Елена Моисеева

Донос знакомых-это еще не доказательство.
Чемоданы в руки и пинка под зад.
хотя, если перед фактом, даже и не знаю.

Ан
Анна

шарики округлю))).... и искусаю

Михаил Куликов

Нож к горлу и допрос с пристрастием:)))))))

Танюша

для начала надо уличить

Дмитрий Грачев

если сама лично буду убеждена что изменяет - позвоню любовнице и попрошу чтоб забирала его с потрохами и не возвращала больше никогда