Maslo Norki

С друзьями отмечали день рождения, культурно посидели за городом, выпили и домой, но одно тело набухалось и попало в больн

С друзьями отмечали день рождения, культурно посидели за городом, выпили и домой, но одно тело набухалось и попало в больницу а далее в Милицию. Теперь всех по одному будут вызывать. Скажите ведь согласно статье 20.21 и 20.22 КоАП РФ лица до 16 и 16-18 не несут ответственности за употребление в НЕОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ, и если не нарушали общественного порядка.??? Так? Может еще какие то статьи посоветуете, для защиты и бравирования своими правами? сори)

Екатерина Смирнова

Судя по недописанному вопросу - уже два тела в больнице.