Ди
Диана

слышал новость. ребята а прравда то что в 2013 году начнут выпускать скоро ваз21099 новые????

вот это класс а в каком месяце начнут выпуск

все равно лучше ваза нет машин ваз это ваз и не что не сравнится с ним

Галина Спиридонова

Ага. И ТАЗ-2101 возобновят выпуск

Юля Юсупова

так они все 99 тые и досих пор только называются по другому))

Екатерина Болотова

все они одинаковой структуры внутри 80х годов тогда ещё инженеры что то придумывали советские а сейчас менеджеры на старых идеях деньги делают сделают красивую оболочку и очёчник в потолке ))и люди куеют от опций и покупают

Дмитрий Сиротин

В мире столько проблем, Анна... народы Африки голодают, тают полярные льды, жители Японии, Германии, США и ряда других стран выпускают хорошие, качественные машины, на которых приятно ездить... а вы о ВАЗе... надеюсь, не будут они ее выпускать-конца света же не будет-нахрен нам эти Всадники Апокалипсиса на капсулах смерти (21099)

Ирина Лубсанова

Фанат Ваза что ли? или денег нет на машину а только на телеге ездишь.