Евгений

Что случилось с компанией "Нокиа"? Седня слышала, что "умерла". И с 2013 года не будет выпускать телефоны???

Не придумала (((( Покупали сегодня телефон в салоне "Евросеть". И там один консультант говорил это покупателю, который выбирал себе телефон: Самсунг или Нокиа

Людмила Малинина

Эта компания не только телефоны выпускает! Так что это бред, что вы что то там слышали, а точнее наверно придумали )

А)
Анна )))

Нокия вымрет не сегодня, так завтра. Качество г.... -вот главная причина, это даже не симбиан. Паршивая сборка, люфты, брак, облазиещая краска и тд и тп. Что-то я уже давно не слышал, чтоб нокию кто-то покупал.

Nikolai Isaev

У нокии кризис финансовый. Акции падают, иелефоны не покупают. Их опирационная система симбиан прекратила свое существование. Нокиа надеется только на windows phone 8

Оксана Лукашова

Интересно. откуда такие сведения???

Павел Журавский

ха-ха-ха! Насмешили!

De
Denis

ДА НЕ СЛУШАЙТЕ ВЫ КОНСУЛЬТАНТОВ! Они же сами ничего не знают. Самое страшное, что может грозить нокии это то, что её может купить мелкософт, но и в этом случае, скорее всего, nokia никуда не денется, а будет выпускать телефоны.

Александра Евдокимова

берет выше будит выпускать автомобили