Оксана Долгова

Что случилось с телефоном?!

Я подключаю телефон Samsung Galaxy Ace GT-S5830G к ноутбуку виндоус 8, а в устройствах написан мой телефон и что драйвер недоступен. Пробовала подключать к компьютеру, написано, что не может подключить и что-то про какой-то установочный диск. Когда я покупала телефон там еще была штука которая вроде в телефон никуда не влезала. Что такое с телефоном?

Евгений Чукуров

в настройках мобилы в разделе связь или подключение или ...найди раздел USB и поставь режим "usb накопитель"

Oleg Burkevich

Попробуйте скачать драйвера с оффициального сайта самсунг, должно после этого всё работать стабильно

Дмитрий Шестовицкий

Это не с телефоном, а с компьютером. Попробуйте зайти в центр обновлений виндовс (через панель управления) и разрешить устанавливать обновления автоматически, в том числе рекомендуемые. Я так решил такую же проблему с Нокией. Или вставьте установочный диск, который прилагается к телефону.

Valeryi Vidmanov

нужно обновить драйвера