Алина Землевская

рабочий план счетов при усно. Подскажите где можно скачать рабочий план счетов организации, которая работает по УСНО.

Роман

План счетов делится для коммерческих организаций, для бюджетных организаций, утверждается Министерством финансов. Он не зависит от режима налогообложения, потому что план счетов - бухгалтерский учет, а УСН - налоговый учет.