Евгений Миргаязов

Какой швейцарский нож лучше: Wenger Classic 07 или Victorinox Swiss Army Tinker Small

Лена Ком

Для рыбака лучше Wenger Fisherman

Мария Писарева

Victorinox Swiss Army Tinker Small

Татьяна Любавская

они оба не плохие как нож для всех случаев в жизни но и они не панацея!
бери какой нравится лично тебе! какие предметы в нём тебе пригодяться!
а для рыбалки я бы их не купил ни одного так как - маленькие скользкие не плавают !

Эрадж Иванов

Я за "Викторинокс", но это субъективно...; -)

Рузана Дышекова

Оба ножа примерно одного класса, бери который удобнее.