Катя

посоветйте фильм про гейшу

Юлия Мигунова

мемуары гейши

Наталья Пахомова

Империя чувств (Япония)

Лаура Сариева

"Мемуары гейши" (2005, США)

Светлана

"Мемуары гейши"
Маленькую прелестную девочку из бедной японской семьи отдают в услужение в дом гейш. С годами красавица расцветает и познает все таинства этой профессии. Самые влиятельные мужчины становятся пленниками знаменитой гейши по имени Сайюри, достигшей совершенства в своем искусстве.

Но в сердце Сайюри теплится любовь к тому, над которым ее чары не властны. Тайну своей любовной страсти она доверяет лишь страницам дневника…