Н*
Настя **

посоветйте хорошый фильм)))

Рыбка Золотая

Лучше смотреть не фильм, а видео по теме орфографии. (Стёб) . Посмотри фильм "Проклятый морг" - ужастик, в небольшой стебени. Но здесь Ооооочень много комедийных моментов, так что это ужастик, над которым приходится ржать.

Владимир Казаков

Сколько лет тебе, Ирина?

Андрей Запертов

новогодний тариф, супер пёс,

Александр Валинуров

Ниндзя 1,2, Метро клевые фильмы, посмотри

Ольга Тишина

совокупность лжи

Светлана Лисковая

Сталинград, пираты карибского моря все части, властилин колец все части, одинокий рейнджер

Eвгения Сердюк

проклятый остров) ) достучаться до небес))

Настенка Варанкина

Зелёная миля, побег из шоушенга, 1+1,аватар, в джазе только девушки, Гарри потер

Ahmed Ahmed

Я люблю тебя чувак - это комедия
Лицо со шрамом - криминал
Время - фантастика
Помни - фильм который хрен поймешь

Александра Яковлева

Зов смерти--ужастик) его стоит посмотреть это просто фантастика)))

Та
Татьяна

Огни рампы. Посмотри - оно того стоит.