Одинокий Волк

посоветйте фИЛЬМ О ВОЙНЕ пожалуйста

только не старые чёрно-белые они все давно пересмотрены
а какие нибудь новые цветные похожие на мы из будущего 1, 2 или рябиновый вальс ( про девушек 14-17 лет которые учились разминированию и умирали )

Роман Гусев

"Звезда" с Петренко
"Брестская крепость"

Алексей Федотов

неудержимые 2

Dj
Djoly

Ночные ласточки
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссёр: Михаил Кабанов (II)
Актёры: Татьяна Арнтгольц, Денис Никифоров, Елизавета Нилова, Михаил Евланов, Евгений Ганелин, Игорь Савочкин, Анатолий Пашинин, Екатерина Олькина, Мария Пирогова, Олеся Фаттахова, Игорь Теплов, Юрий Осипов, Валерий Афанасьев, Виктор Либеров, Елена Куликова, Юлия Кельчевская, Полина Райкина, Евгения Бурдихина, Владимир Капустин (II)
Категория: Великая Отечественная, Про летчиков и авиацию
В сюжете фильма описывается весь боевой путь бомбардировочного Таманского полка от начала войны до победы в Германии. Мужественные военные летчицы проводили рейды на тихоходных ночных бомбардировщиках ПО-2. Наравне с основными военно-воздушными силами они наносили сокрушительные, уничтожая немецкие части и технику. Не уступая мужчинам, женщины на своих самолетах уничтожали фашистов. Немцы прозвали их «Ночными ведьмами» . Двадцать пять человек из этого полка стали героями советского союза.

Белый тигр
Год: 2012
Страна: Россия
Режиссёр: Карен Шахназаров
Актёры: Алексей Вертков, Виталий Кищенко, Владимир Ильин, Валерий Гришко, Григорий Багров
Категория: Великая Отечественная
Произошел перелом в Великой Отечественной Войне. Все чаще и чаще Советские войска идут в наступление. На полях сражений все чаще появляется непробиваемый немецкий танк тигр. Для его уничтожения разрабатывают и направляют новую модель танка Т-34 во главе с опытным танкистом с необычайными способностями.

Далеко от войны
Год: 2012
Страна: Россия
Режиссёр: Ольга Музалева
Актёры: Алексей Веселкин-мл. , Максим Емельянов, Александр Пацевич, Максим Севриновский, Игорь Савочкин, Александр Сирин, Ирина Латушко, Ксения Суркова, Екатерина Федулова, Артур Бесчастный, Марк Богатырев, Алексей Дубровский, Елена Ворончихина, Роза Хайруллина, Дарья Белоусова, Александр Вдовин, Юрий Черкассов
Категория: Великая Отечественная

Кристина Литвиненко

повелитель бури

Семён

Обожаю отвечать на такие вопросы. )))

Итак "Враг у ворот" но скорее всего его смотрели. Фильм про снайпера Зайцева, которого играет Джуд Лоу.
Кинопоиск

"Спасти рядового Райна" Кинопоиск

"Перл Харбор" Вторая мировая, филь про летчиков. Кинопоиск

"9 рота" Вероятно тоже видели его. Кинопоиск

"Туман", по своему сценарию очень уж похолж на "Мы из будущего". Кинопоиск