Евгений Топилин

одноклассники забыли про мой день рождения, как это понимать???

Сначало думал что сюрприз какой то, но мой день рождения был 2 дня назад!

Наталия Червякова

Поздравляеееееем!!!!

ДА
Динара Андержанова

эх) в соц сетях регистрируйся. тогда вряд ли кто забудет о твоем дне рождения. лично я наоборот убрал дату рождения из контакта и одноклассников в этом году, чтобы проверить как много народа вспомнит и поздравит. осталось меньше месяца )) да и не люблю я когда меня кто попало поздравляет. пусть лучше не знают об этом. а ты что ДР не отмечаешь? обычно друзец на торжество приглашают заранее