Сергей Нечепоренко

Чем сытным можно заменить хлеб, кроме каш, орехов, овощей. Надоел он мне.

Например, с чем поесть кусочек рыбки или мяса отварного.

Виталий Назаров

А слабо кусочек рыбки с картошечкой? :-))
Молодая картошечка, рассыпающаяся крахмалистыми крупинками, посыпанная душистым укропом, с кусочком свежего сливочного масла или ложечкой густой домашней сметанки заменит Вам ломоть надоевшего хлеба.
Другой вариант - поменяйте марку хлеба, чаще всего надоедает неизвестно из чего сделанный, рекомендуемый для тостера, кусок поролона. А если хлеб натуральный, с нежной ноздреватой мякотью и хрустящей поджаристой корочкой - он надоесть не может!

Игорь Ходякин

С соусом густым, домашним лечо, намазывая его на чесночные сухие хлебцы....

Руслан Жаров

Можно просто хлебцами! Мясо вкусно просто с овощами, как и рыба

Ольга Полищук

Поешь месяц без хлеба и без ничего. Тогда поймёшь что значит Хлеб.

Zulfira Ahmadullina

ешь без хлеба.. лучше чувствуется вкус самого продукта и меньше набиваешь желудок..

Ань Фыонг Фам

Картофель - второй хлеб .

Евгений Симбирцев

бобовые конечно