Алексей Левин

каким орехом можно заменить миндальный?

Александр Ваньков

Если в блюде важно получить вкус миндаля - никаким. А если важны орехи - любыми заменяйте. Но, именно орехами. А то бывали случаи, когда люди сыпали в блюдо арахис и удивлялись, почему блюдо имеет вкус недоваренного гороха.

Альфа Призрак

Если по виду, то абрикосовыми ядрышками - они очень похожи на миндаль, не отличишь! Можете заменить миндаль абрикосовыми ядрышками и над кем-нибудь подшутить.

Алла Сёмина

Фундуком. Вообще, конечно, хотелось бы знать, в каком рецепте Вы собираетесь заменять.