Маруся ******

Вообщем на ваше обозрение)

Зарегался на Фейсбуке, начал добавлять Американцев и Англичан с целью общения и чутка подтянуть английский.

вот итог всему

19:51
Я
hi)
Сегодня

18:16
Я
Not against communication?
I frome Balashov,Russia
I am simple added communicatione.Communicatione with foreigners.It is interesting

18:20
Jamie Nicole
Stfu.

18:21
Я
Ооо
Veru cultural about yours the parties.

Кто не знает англ, поясню. Она тупо меня послала в грубой форме. В чем дело товарищи? Неужели на границей нас не любят? Или я чего то не понимаю...

Ирина Андреева

хорошо что в ответ, её не послал. а то глядишь завертится закрутится и очнешься в зале суда, они же там долбанутые на всю голову) по пробуй с другими общаться

Вера

Отказы девушек будут всегда, всем по вкусу не будешь, и дело не в английском. Не приглянулся ей - пообщайся с другой

Руслан Измайлов

У тебя далеко не идеальный английский, судя по сообщениям (с помощью гугл переводчика пишешь, что ли? ) это раз. Во-вторых, даже не каждый русский захочет общаться с незнакомым соотечественником.