Екатерина Качалова

Смог бы создатель сделать Вейланда бессмертным? (прометей) ваши мнения

Сергей Бровиков

Нет. В режиссёрской версии есть эпизод как старый Инженер/Жокей/Создатель передаёт жертвенную чашу молодому, который потом распался и упал в водопад. Значит их раса не победила старость и смерть, а значит Вейланду они ничем помочь не могли.

Ирина Коржнева

Ху из Вейланд ?