Александр Кочетов

как фоткать экран я знаю но не знаю как выложить это в одноклассники

немогу выложить отснятое фото в одноклассники помогите пжл заранее списибо=)

Irina Shevchenko

попробуй сохранить в формате PNG

Вячеслав Андреев

Это просто если Ай пад там нажми на фото плюс и доб. Фотографию и всё комп тоже так

Александр Питч

Справа от того места, где есть или должна быть фотография - Фото - Добавить фото....