Елена Пахоменко

Нужно найти фондоотдачу=стоимость реал. прод. /среднегодовую числ. работников. Так вот что подставлять в стоимость продук

Нужно найти фондоотдачу=стоимость реал. прод. /среднегодовую числ. работников. Так вот что подставлять в стоимость продукции? Полн. себестоимость или выручку?

Игорь Крылов

Это где же Вы такую формулу фондоотдачи нашли? Посмотрите повнимательнее. А вообще, достала уже эта неслыханная, тупость студентов- "экономистов", здесь тусующихся.