Роман Жихарь

Нужно найти работников -компаньенов

Открыл свое дело.. . есть спрос (занимаюсь рекламой) однако заработок будет через 2-3 месяца.. . Я работаю сейчас на другой работе (а то жить не за что) и не успеваю как следует заниматься работой (пока что нужно максимально быстро ездить заключать договора, нужна команда ( хотя бы еще 3 человека) , ГДЕ НАЙТИ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЗАХОТЯТ работать пока просто так, и не кинут потом.. . Я в чужом городе, поэтому знакомых очень мало....

Роман Романов

"в чужом городе" есть интернет. Вы занимаетесь рекламой и не знаете, как разместить объявление? Какие компаньоны могут после этого появиться...

Яна Жданкова

"ГДЕ НАЙТИ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЗАХОТЯТ работать пока просто так" Пока это сколько в месяцах? И что потом % от прибыли или что? где гарантии, что вы не кинете их потом?

А то люди бесплатно поработают на вас, и вы им потом спасибо и до свидания.

Не знаю, что вы там делаете в сфере рекламы. Но сейчас ваш вопрос звучит как "где найти лохов, чтобы они наработали клиентскую базу и ниче им не платить"

Татьяна Пивоварова

Увольняйся с работы и все свое время уделяй делу и тогда на рекламе сможешь сразу заработать, а не ждать 2-3 месяца.