Дмитрий Осипов

Умоляю помогите у меня есть а 4 лист а 28 экзамен по географии за 9 класс! Как шпору замутить? Запрятать и сделать ?

Сильно шпаргалка нада, я вот так собрался, Как бы писать вариант, а потом первый вариант ответа из этого варианта, так я найду его! А рядом тесты написать! Но я незнаю как хорошо эту шпору сделать и запрятать куда! Я парень под юбку не спрячю!

Лина Галкина

Можно надеть рубашку с длинным рукавом и спрятать под рукав шпору или написать на руке

Tik Tak

В трусы