Ольга Малышева

какие факторы, кроме хромосом, участвуют в формировании пола ???помогите, плиз

Маргарита Ушакова

сестра советовала китайскую таблицу планирования пола ребенка, говорит проверяла у всех сходится. . посмотрите в интернете их уйма. . проверьте по знакомым. а так это помоему не хромосомы а периоды чегото там влияют на пол ребенка