Анна Кипоренко

Я на Международных отношениях у меня летняя практика, но я оплатила курсы французсуого как мне их перенести?

Мне нужно перенести практику, но куратор практики против, считает что все должны проходить летом. Имеет ли он мне права запретить? И еще имеет ли он права запрещать проходить практику там, где я хочу? Он сказал, что практику можно проходить лишь от универа и только в нашем городе, хотя другие кафедры такого не запрещают! И да долгов у меня нет.

Простите перенести нужно не курсы, а практику, ошибку не заметила))

Сразу говорю, мне выгоднее экономически ехать на курсы сейчас, а также если я пренесу курсы, то за деньги, которые я заплатила сейчас, я проведу там не 4,5 месяца, а 2 или 3 не больше. (курсы в самой Франции)

Н(
Настя (7) Соболева

Практику переносить нельзя, есть приказ, на основании которого вы направляетесь на практику. По поводу прохождения практики в том месте, где вы хотите - надо было позаботиться заранее. Принести договор с того предприятия, после чего принимается решение о возможности (или невозможности, в случае, когда то учреждение, куда вы желаете идти на практику не соответствует требованиям) направления вас туда на практику.

Саня Заец

не проше ли в таком случае курсы перенести, ведь там уплачены деньги, а ведь не спроста появилось выражение - любой каприз за ваши деньги