Иван Браголя

изучают ли математику на первом курсе факультета международных отношений?

Имран Кхан

да в любом вузе 2 года изучают минимум это обязательный предмет

Al
Almanack

Думаю, что нет. Это же не технический ВУЗ и никакого отношения к физмату специальность не имеет. Сама училась в гуманитарном ВУЗе и никакой математики там не было.

Оксана

да, конечно

Олег Талала

Математику все должны учить.

Владимир

математика гуманитариям вообще преподается "лишь бы пришли, а зачет всем поставим" и там всего семестр..