Игорь Пягай

Подскажите пож. по поводу совета дома.

Выбираем от каждого подъезда по 2 человека в совет дома. Один из них должен быть старшим по подъезду? Или оба они одинаковы в полномочиях? Потом будем выбирать председателя . Если например при последующих голосованиях голоса разделятся, то чей голос будет решающий?

Иванна Горлач

Сначала разработайте пложение о Домовом Совете, пропишите все условия, а потом занимайтесь выборами и голосованием.