Елена Волошина

За кого болеть-то будете? Хотя кто за Германию белеет особо не расстроится прилюбом исходе матча. Или не так?

Queen Татьяна......

Я болею за один лишь клуб.
В данном противостоянии. мои симпатии на стороне Дортмунда

Dinara Mirzoeva

Бавария вперед!

Альбина Самигуллина

Сборная Германии не очень нравится. Буду болеть за Боруссию Дортмунд. Не смотря на то, что они выиграли Реал, я все равно их поддерживаю. Боруссия - это еще один пример, когда не все решают деньги. Особенно нравится Марио Гетце. Жаль, что он уходит в эту самую Баварию.