Юлия Неизвестная

Скиньте пожалуйста ссылку готового портофолио в дет. сад=))) Или пример, как его сделать...

Ян
Яночка

http://www.solnet.ee/parents/portfolio_2.html скачивайте на здоровье. И вообще посмотрите какой отличный сайт, я здесь все нужное нахожу. Кстати тут и полная инструкция и несколько вариантов, удачи!

Юлия Двуреченская

Портфолио для детского сада

Недавно все мы посмотрели новый мультфильм про Мадагаскар. И этот мультфильм понравился всем детям. И поэтому мы решили сделать портфолио для детского сада именно с героями мультфильма Мадагаскар. Наше портфолио состоит из 21 листа, некоторые, из которых уже полностью готовы, а на некоторые вам нужно нанести свои данные. Портфолио для детского сада это первое, что вы должны принести с собой в детский сад, чтобы ваши воспитатели и друзья смогли с вами познакомиться поближе.
Формат: PNG+JPEG
Размер: 116.74 MB

скачать который вы можете:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Или загляните вот на эту страничку: портфолио для ДОУ

Удачи!