Лариса Попова

Купила стеральную машину на 7 кг это много или нармально.

Ирина Белова

такие покупают большие или многодетные семьи.
одеяло или пуховик спокойно можно стирать

Александр Некрасов

Это дохрена. 5.5 в среднем загрузка.

Алексей Маширин

смотря для чего.... для обычной стирки много ...а вот если допустим одеяло постирать то супер...

Michael Hussey

Прилично.

Лина Савельева

стИральную хорошая загрузка хорошая

Юрий Лосев

Средняя загрузка, для небольшой семьи достаточно.

Люда Паничкина

у меня тоже на 7, до этого была на 3,5. Никак не нарадуюсь - и куртку постирать можно и одеяло, и хоть одни трусы постирай всеравно все отстирает, так что чем больше тем лучше

Ирина

Разницы с 6 и 5 кг не заметите...

Ир
Иришка

стиральная машина на 7 кг - это хорошо ..

Сережка Дидковсий

Если у вас большая семья, то в самый раз.

Например, в семье из 4 человек за один раз стирается около 5 кг вещей.

Познавательно :
Рекомендации, которые позволят уберечь вашу стиральную машину от поломки ТУТ :