Алексей Шкляев

К чему такой сон? Приснился гроб (обитый красным и белый внутри) набитый пачками бакинских рублей. А я всю ночь думал -

- как украсть несколько пачек, ведь в общем объёме ни кто не заметит).

Маргарита Басенко

Мужчина, я считаю что этот сон так напрямую связан с тем что вам предстоит смерть в деньгах либо упадок в работе любо в достатке вам запрещён бизнес провалитесь

Александр Вяткин

Может падение курса маната, бакинского рубля. А вы-провидец.
Или в гробу я видал ваши манаты.

Alexandr

Через смерть близкого человека получите наследство, или страховку.