Мария К

Вы так и не поняли, клоуны, что денежную систему ввели орионцы?

Александр

Понял я давно это) Орионовцы, Зеты, Аоьфа центавра это Серые врраждебные твари..

Ли
Лидия

сам ты клоун, не знаешь, что за подхвостные конечности орионцев крепкой хваткой держали фарлонгские князьки из нижнего мира!)))

Олеся

А возможно мы все видим в перевернутом виде, в зеркальном отражении и зло принимаем за любовь, а любовь - за зло? В этом и весь секрет! Отсюда и живем словно ходим на голове, а не ногами.

Регина

Не был бы ты шутом гороховым, не стал бы так надмееенно задавать свои идиотские вопросы)