Виктория Осипова

В конце 19 века ввели золотое денежное обращение и от этого ускорилась индустриализация страны. Я не поняла, какой меха

В школе это воспринималось как данное, а теперь вдруг задумалась. Может подскажите причинно-следственную связь?

*Какой механизм влияния?

Samvel Atayants

Метод очень простой - народный.

Теперь все что продается имела свою реальную цену в деньгах которые обеспечиваются золотым номиналом запаса