Антонина

Подскажите плиз как посчитать деньги? У меня есть коробка от телевизора, я туда засовывал в течении нескольких лет купюры

по 50 рублей, по 10 рублей, по 100 рублей.... ну по разному короче, ща хотел вытащить посчитать сколько там, а там вообще их дохрена если считать то уйдёт весь день наверное. Как быстро посчитать?

Катерина Д

пиши адрес, приеду на помощь

Дарья Вовк

Мне бы такие проблемы. Выкиньте-и считать не надо. Легко и просто.))

Снежана Красноярова

Специалисты нашего банка, готовы за 10% от общей суммы, оказать вам эту услугу. Мы считаем быстрее и точнее наших конкурентов. Тел. 09533322296

Алена Зиброва

только придурки пихают деньги в телевизор

Ал
Алексей

разложить покупюрно, взять калькулятор, листик, ручку, банковские резинки и посчитать 🙂