Ри
Рита

Народ, что делать кошка родила котят и не кормит, несколько раз засовывали в коробку, но она сбежала. Котята погибли.

Иван Блоха

котята погибли, уже не чего терять, возможно у кошки не было молока

Олег

кошку кастрировать
котят закопать
коробку выбросить
бутылку распить

Ольга

Кастрить кошку. Больше ничего-котята-то уже погибли..

Тв
Твоя

есть такие кошки, ничего не сделаешь.

Ольга Толкачёва

выкинь трупики...

Денис Колдунов

тогда что еще делать если все погибли.... самим нужно было выкармливать....

Baba.nina Pixto

Ну если уже погибли, то по видимому осталось похоронить их.

Юлия Шаламова

топить не надо... нормально все)
в следующий раз не лезьте к кошке, пусть сама все делает

Алексей Шкляев

когда кошка рдит котят, их поменьше нужно трогать. запах человечины остаётся и она не принимает их, у меня так с собакой было, но мы их прокормили, мы её держали пока щенята кушали

Ви
Виктория

А что уже тут сделаешь, только похоронить котят. Пусть отправляются в кошачий рай)

Lestrigon Lestrigon

А что вы сейчас то, от нас хотите...? надо было раньше спрашивать. что-делать и как "малышей" спасать.. ! А вы всё это время ..пардон.. ! где были..? они же не сразу умерли.. они тщадушно пищали.. ведь от голода очень мучительная-смерть! Вы, с вашей горе-кошкой.. просто нашли друг-друга!

Aleksey Mantsurskiy

А она рожала первый раз? Обычно к ним не лезут . Если она успешно родила, то все будет нормально. Ну а если уж сбежала от них и котята Вам дороги, то нужно самим было выкармливать просто напросто из пипетки. Они довольно то хорошо кушают, конечно это занятие не простое, а что делать? Следующий раз думаю будите научены. Я думаю в следующий раз будет все хорошо. Ну, а если такое не в первый раз, то либо не случать . либо стерилизовать. Я думаю не стоит мучать себя - страданиями, кошку мучениями.

Дима

Кошку кастрировать и не давать ей больше рожать, так как хозяева у нее незаботливые. Надо было об этом думать когда котята еще были живые.