Татьяна Большакова

открыл несколько сберкнижек в течение нескольких лет (больше половины растерял) , как их теперь можно отыскать

не ходя в банк

Егор Трушкин

Сходить в банк, где открывал и сделать дубликаты, проблем нет, денег это не стоит

ОК
Ольга Король

Обратитесь в то отделение Сбербанка, в котором получали книжки - за определенную плату вам отыщут их.

Ирина Гришина

теперь потеряйся сам-)

если серьезно-заведи пластиковую карту сбербанк, вставь в банкомат, на дисплее нажми личный кабинет-вклады, там отобразятся все твои книжки, и там же можно делать все что угодно: перечислять дениги с книжки на книжку или карту снимать деньги пополнять счет

p/s/ а в сбере пожизняк километровая очередь хрен дождешся