Алексей Сорокин

Сколько бензина будет жрать машина? Крайслер. объем двигателя 3200 см в кубе. мощность 217 лошадиных сил

около 20ти чего? на сколько то км или каак?

ОК
Ольга Корноухова

Вокруг заправки будешь кататься

Юлия Гулак

от 14 до 18 ( кондей +2 -2 литра) литров город смещано, говорю как крайслеровод если нажать на пидаль, постояные кик дауны, езда с скоростью за 180км час на трассах будет жрать столько что офигееш. А так норм обьем для крайслера, хотя смотря что за модель, седану, купе меньше, а ели воеджер или пацифика, то больше.

Екатерина

как бык помои будет хлебать смотря какой еще год

Александр Гулидов

как кормить будешь)) столько и съест

Александр

паспорт почитай +твоя манера езды+кондиционер+понавешаные понты

Одна Такая

3,2литра 218 сил 15 на сто км литров по городу, 8 литров по трассе, а комбинирыванный расход 10-11 литров на 100км, бензина

Екатерина

Шевроле, мотор 4,3 литра, расход по трассе при скорости 100-120 км/ч примерно 11 литров на 100 км пробега