Андрей

Как машина выдерживает 1500 лошадиных сил???

Рома Новиков

что значит как! ? все с таким запасом прочности и сделано, супер тормоза, спер подвеска, супер кузов ит д. Воткни мотор на жигули, он рассыпется.

Татьяна Николаева

все силовые детали из карбона по моему, видел видео про кардан из этого полимера, в спец станке зажимали из стали кардан и из полимера, а он покрепче стали.

НЕ
Наталья Елясова

хорошая сборка, прочный материал.... и конечно ресурс поделённый на 4 при езде на полной мощности.