Вячеслав Павлов

Подскажите автомобиль на автоматической коробке передач с клиренсом не менее 170 мм.

Цена до 700 - 750 т. рублей. Б/у не предлагать!

Юрбас

Dacia Sandero Stepway новая как раз вписывается в ваши прелпочтения по клиренсу и деньгам !!!

Данил

Смотри что-то из дешевых кросоверов - Рено Дастер, Ниссан Джук, Ниссан Кашкай.

Ан
Андрей

надо либо цену поднять. либо клиренс уменьшить, либо Б/У

Al
Alexey

Ситроен С4 - кажется как раз 17 см. Рено Дастер, Митсубиши АСХ - из паркетников.