Женя

К чему приснилось: я смотрю на высокую березу забралась собачка и рядом на тонкой ветке забрался молодой парень (незнаком

парень (незнакомый) её спасать, вдруг ветка обламывается и парень разбивается. Я иду смотреть, он еле жив, а какойто большой орган, возможно печень оторвался и валяется рядом. Я кричу чтобы скорую вызывали...

Kristina Archvadze

Береза, которую вы увидели во сне, символизирует чистоту и невинность. Если такой сон снится мужчине, значит, в реальности он хотел бы провести время с неопытной, невинной девушкой.

Для девушки такой сон – предвестие того, что вскоре она встретит человека, любовные отношения с которым пробудят в ней ранее неизвестные чувства и ощущения.

Для опытной женщины такой сон – признак скорого близкого общения с наивным и неопытным человеком.

В целом, береза является символом великолепия, чистоты, стройности и грации. О ней сложено много рассказов, загадок и легенд. Береза издавна использовалась и почиталась людьми.

Поэтому образ березы, явившийся к вам во сне, говорит о том, что возможно, вы повстречаете человека, который является олицетворением тех принципов, с которыми издревле ассоциируется береза.

Увидели во сне березу усыпанную сережками? В ближайшее время вы познакомитесь с красивой, грациозной и яркой женщиной (девушкой), которая оставит неизгладимый след в вашей жизни. С первого взгляда она произведет впечатление, которое вам сложно будет забыть.

Видеть во сне березу, на которой еле пробиваются молодые, еще зеленые листочки. Сулит вам встречу с молодой девушкой, невинность которой поразит вас. Для мужчины такой сон – предвестие скорого брака с невинной девушкой. Их семейный союз будет удачным и счастливым.

Если во сне вы увидели себя в роще среди березовых деревьев, значит, в реальности вы находитесь в окружении чистых и честных людей, которые придут на помощь в нужный момент.

Береза с пожелтевшими листьями, увиденная во сне, предвещает болезнь. Возможно, этот сон говорит о том, что вскоре вы узнаете о болезни кого-то из близких.

Не отказывайте в помощи вашим друзьям и близким, которые в ближайшее время обратятся за помощью. О таком стечении обстоятельств вас предупредит сон, с березой, качающейся от каждого порыва ветра.

Сломанная береза во сне – очень неприятный символ. Этот сон говорит о скорой болезни или даже смерти кого-то из ваших родственников.

Рубили березу во сне? В реальности ваши мысли занимают опасения о здоровье близкого человека.

Предотвращение серьезного заболевания сулит сон, в котором вы делаете нарубки на стволе березы, чтобы собрать сок с дерева. Скорее всего, вы вовремя обратите внимание на свое здоровье. Пить во сне березовый сок – символ обретения здоровья и излечение от серьезного заболевания, угрожавшего вам или кому-то из близких.

Решить проблемы и избавится от завистников, вы сможете легко и быстро, если во сне вы парились в бане с березовым веником.

Счастливым знаком вы можете считать сон, в ходе которого вы делали лучину из березы. Он предрекает вам исполнение всех желаний, даже самых несбыточных и невероятных. В ближайшее время вас ждет успех во всем за что бы вы ни взялись.

.

Оксана Дендиберина

Здоровье надо проверить